Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

от не говорит голосом ?только мугыкает?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. В игре мой говорящий том. Кот не разговаривает да исключительно только мурлыкает при поглаживании, и так же еще издает кое-какие звуки.

Он разговаривает в некоторых версиях, и то он только повторяет вашим голосом именно то что вы произнесли. Если вы увидите в интернете такое предложение как скачать дополнения и ваш кот начнет разговаривать, не верьте и не скачивайте.

По данным разработчиков кот не разговаривает. Всего вам хорошего.