Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Почему кот не говорит в игре Мой Говорящий Том? Почему не повторяет слова?

Eliz

Скорее всего это происходит из за того что на устройстве, котором вы играете отключен звук, то есть стоит режим без звука, или вибрации, или выключена громкость при воспроизведении, это можно проверить если зайти в игру и нажать на верхнюю кнопку увеличения громкости, если там стоит на максимальных показателей, тогда проверьте общий звук, может быть конечно быть и сбой в игре ,или она не полностью работает на вашем устройстве. Если же это проблема появилась недавно, а до этого все было в порядке, тогда однозначно это все вина самого звука, попробуйте другое приложение.

Гость

от не говорит голосом ?только мугыкает

Гость

Том не говорит а рыпит