Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Как сходить в туалет в My Talking Tom?

Eliz

На самом деле играть в эту игру очень легко и просто. Ведь все действия нарисованы на экране. По коту видно в принципе что он хочет, и вы это можете сделать нажав на определенную кнопку. Если вы длительное время к нему не заходили. то он может хотеть есть, спать или в туалет. для этого под самим Томом нарисованы все это значки. Если он у вас хочет в туалет просто нажмите на сам туалет, страница автоматически перейдет в другую комнату, в которой будет стоять туалет, а кот уже сам знает что делать. он сам станет и сделает дела, и так происходит во всех пунктах, только вы еду можете выбирать.

MarVarMarVar

В данной тамагочи игре про Тома, есть возможность приручить и ухаживать за котёнком, который со временем будет расти и станет вашим лучшим другом. Когда заходишь в игру на главной панели есть значки, кухни, туалета и душевой, а также спальная комната вашего питомца. Какая область вам нужна, нужна нажат на соответствующий значок. Том сходит в туалет автоматически.