Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как установить в указанную папку Dropbox?

Niko_lNiko_l

Программа Dropbox обычно устанавливается на диск компьютера, на котором расположена ваша операционная система. Эта программа не сможет нормально работать, если папка Dropbox будет установлена на любой другой внешний диск или диск с другой файловой системой.

Помните, что программа несовместима с протоколами сетевого доступа к файловым системам. Кроме того, если вы переместите папку Dropbox на жесткий диск, с нестандартной файловой системой, могут возникнуть ограничения, так как неизвестно как поведет себя эта программа. Случиться может так, что Dropbox не будет функционировать как надо.