Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Нужен ли интернет для Dropbox?

Niko_lNiko_l

Схема работы в Dropbox заключена в следующем: все ваши файлы, после помещения в определенную папку на вашем устройстве, копируются в облако, или облачное хранилище DropBox. Что такое облако – объяснять не буду. При подключении к вашему аккаунту (существующему) создается локальная копия тех же данных.

Таким образом, Dropbox использует преимущества и онлайн облачных сервисов, и традиционных компьютерных/мобильных приложений. Поэтому, чтобы работать с файлами на своих активированных/линкованных устройствах, постоянный доступ к Интернету вам не понадобиться – доступ к интернету нужен исключительно для синхронизации. Успехов!