Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Где хранит настройки Dropbox?

Niko_lNiko_l

На самом деле, это очень просто. Главное, чтобы программа Dropbox была установлена на ваш комп. Для начала кликните по пиктограмме программы, которая находится в нижнем правом углу монитора. Потом в открывшемся окне-меню нажмите / кликните по «колесику», так как именно оно указывает на настройки.

Далее выбираете «Параметры». Там вы увидите несколько вкладок / разделов: «Общие»; «Учетная запись»; «Импорт»; «Пропускная способность»; «Прокси-серверы»; «Расширенная». Каждый из этих разделов очень полезен, но выбираете нужный вам! Более подробно о разделах и настройках в них можно прочесть в интернете. Это очень объемная инфа. Извините, ноне хотелось бы засорять этот ресурс.