Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как добавить в finder в Dropbox?

Гость

После установки рабочего стола Dropbox вы увидите папку Dropbox на жестком диске вашего компьютера. Эта папка будет содержать логотип Dropbox и будет называться Dropbox. Он также может показывать имя, которое вы используете для входа на компьютер.

Чтобы создать ярлык в папке Dropbox:

Нажмите значок Dropbox в панели задач или панели меню.

Выполните правильную настройку для своей операционной системы:

Linux: нажмите «Открыть папку Dropbox»

macOS: выберите значок папки в правом верхнем углу

Windows: выберите папку Dropbox из меню