Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как разместить в другом месте вне домашнего каталога в Dropbox?

Anton12341Anton12341

Сам очень долго пользуюсь данным облаком, но вот что бы переместить в другое место это вряд ли. Он же по стандарту если на компьютер устанавливаешь его уходит в папку где и документы и размещает там директорию. Если у Вас место на Ц диске закончилось потому, что Dropbox занял всё место и ваши данные на нём. Просто удалите и установите на тот диск где памяти явно больше. Лично я вижу только такой выход из данной ситуации и всё. А если на телефоне, то как бы вариантов не много просто пусть в облаке и остается на серверах самого Dropbox.