Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Как удалить Dropbox?

Niko_lNiko_l

Чтобы удалить Dropbox, или аккаунт Dropbox в Windows Vista или Windows 7 вам надо зайти в «Панель управления», нажав меню «Пуск». Пойдя в раздел «Программы и компоненты» вам надо выбрать пункт «Удалить программу»! Найдите в списке программу Dropbox, а затем нажмите «Удалить»!

Похожую процедуру можно сделать и в Windows 8. В строку поиска начального экрана вам надо ввести словосочетание «Панель управления» и нажать на соответствующую клавишу. Вы попадете в раздел «Программы и компоненты», там выбираете «Удалить программу». Точно так же, как писалось ранее, вы из списка выбираете Dropbox и жмете «Удалить»! Перегрузите ваш компьютер!