Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Куда Dropbox сохраняется файлы?

bogdankremer

Добрый вечер. Dropbox - это облачное хранилище фалов. Поэтому все файлы, которые были загружены в Dropbox будут хранится в интернете. Насчет безопасности своих данных можете не переживать потому, что данный сервис зарекомендовал себя как крайне надежный.

Функция облачного хранилища крайне удобна. Например, при поломке компьютера, вам больше не стоит переживать об сохранности жесткого диска, а вмести с ним и ваших фото.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.