Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

зарегистрировал дропбокс на неработающую почту. как поменять.

MarieMarie

При смене адреса e-mail, который был привязан к dropbox, его нужно обязательно изменить в своем аккаунте. Важно, после смены почты новые письма будут приходить на обновленную электронку, поэтому она должна быть рабочей и вы должны иметь к ней доступ, то есть знать имя и пароль авторизации. Итак, заходим в свой кабинет на dropbox, находим вкладку в настройках вкладку "Общие вопросы" и вводим новый адрес, нажимаем "Обновить". Более подробно, для сложных случаев или если нет кнопки "Обновить", в кабинете dropbox есть подсказки Help.