Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

после каждой загрузки папок в компе появляется дубликат с зеленым значком с галочкой. и занимает приличное место. что за эти папки. можно ли их у
удалить?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Папки удалить можно это обычные дубликаты. Чтобы система не переносила все папки на компьютер вам нужно убрать общую синхронизацию. Сейчас программа все файлы которые вы например сохраняете на телефон или через интернет пытается скопировать вам на компьютер.Зайдите в пункт Меню настройки. Там выберите галочку на синхронизацию. Уберите и система не будет давать такие папки копировать на компьютер. Конечно же не занимают место.