Вопрос о Dropbox

sharing Dropbox

Удаляется ли фото из Dropbox, когда его удаляют из телефона?

AlexAkimovAlexAkimov

Частично да, но не совсем. Когда вы удаляете ваши файлы, без разницы какие они вообще, это может быть как как фото , так и видео или другие какие то файлы , которые по вашему мнению вам просто уже не нужны и вы их собираетесь удалить, вот как в вашем случае но когда вы удаляете данные файлы , они переносятся в папку Корзина , где некоторое время и будут находится. Они как правило хранятся две недели , но может быть и месяц, в зависимости от того сколько выставлено в самих настройках данного облачного сервера. Так что можете даже перейти в Корзина и уже в ней удалить файл полностью и безвозвратно.