Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как быстро прокачаться в Lineage II?

timoni

В игре " Lineage II" прокачивать персонажа для поднятия уровней знающему игроку не составит большого труда, после изучения какой либо профессии вы стремитесь сразу же подготовить почву под другую профессию. Подыщите себе сильную группу и вступите в нее, чтобы совместно заниматься прохождением Катакомб, Некрополи и Камалоку. Участвуя в сражениях ваш персонаж будет получать опыт за победу, а в результате проигрыша ваш опыт останется на месте без потери. Постоянно собирайте игровые деньги для дальнейших прокачиваний, потому что на более высоких уровнях их не будет хватать.

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры Lineage II, прокачатся быстро можно многими способами, но как по мне этот самый быстрый и безопастный и что самое главное самый менее растратный,первое находим (в клане гильдии в друзьях или еще где либо)не суть важно персонажа копейщика максимум на 10 уровней выше вашего, вступаем в группу и в катакомбы) там посреди зала садимся на мягкое место и не отсвечуем а копейщик таскает паравозы и убиваем мобов пачками опыт летит просто с неймоверной скоростью и не каких затраит на соски и банки хп)),