Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какие есть команды в Lineage II?

moiiiehuk

Данная игре существует достаточно большое количество игровых команд. Некоторые команды уже можно использовать При составлении макросов. Для получения всех необходимых команд вам лучше всего использовать специализированные сайты гайды по игре Линейдж. Весь различных игровых намного. Существует специальный энциклопедия по Линейдж 2, где можно найти различные команды самые популярные команды - это:

!Крик

+Торговля

#Группа

@Клан

$Альянс

Это самые популярные команды, которые используются в этой игре.