Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какие тату устанавливать на бп в Lineage II?

neonvil

Обычно маги-хиллеры вкачивают WIT и убирают MEN. Параметр INT изменять нельзя. Еще допустимо наращивать CON и убирать STR.

Оптимальным тату для БП (бишопа) будет набор: WIT+4 MEN -4 / WIT+1 MEN -1 / CON+4 STR-4.

Однако можно смело эксперементировать. Параметр WIT влияет на процент воскрешения, скорость заклинаний, защиту от магических дебафов, а MEN - на количество маны, ее регенерацию, защиту от яда и mdf.