Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Где взять д грейд в Lineage II?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Д- грейд вещи в этой замечательной игре одни из самых слабых, простых и дешевых. Но даже их нужно где-то брать. Во-первых, Вы всегда можете погулять по рынку и купить необходимые Вам вещи у других игроков, при этом рекомендую обращать внимание на цены, всегда может быть такое, что у игрока рядом та же вещь стоит на порядок дешевле. Во-вторых, данные вещи можно скрафтить. Если конечно Ваш персонаж принадлежит к славной расе гномов. Тогда Вам нужно раздобыть рецепт и необходимые для крафта ингредиенты- ресурсы. Ах да, еще можно выбить из монстров и боссов.

igor2210igor2210

добрый день любители л2,Дгред найти в игре совсем не проблема это можно сказать самый начальный шмот и пушка пожтому они продаются в магазинах в городах вам нужно всего лиш туда сходщить и купить понравившийся товар .есть и другой способ более интересный но и сложный это рейд босы убивайте рейд босов и получайте вещи и много чего полезного но это не очень просто та и полный комплект не выбьеш никогда зато можно продать дроп и опять же купить в магазине ну и еще один способ крафт но этим врядли кто будет заниматся все же проще купить).