Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как заработать крафтером в Lineage II?

Espadan

Очевидно на Крафте) это короткий ответ.)

Есть в основном три способа:

1)крафтить шмот. Причем дорогой и редкий. На Крафте дешёвого заработать не получится, во первых его проще купить, во вторых быстро пропадает в нем необходимость, так что большинство игроков даже не заморачиваться. Крафтить имеет смысл начиная с А грейда. Плюс нужен сильно прокачанный гном чтобы изучать рецепты

2) крафт ресурсов и соски. Доход меньше но намного чаще. Плюс не нужно сильно прокачанного гнома, плюс соски и ресурсы нужны всегда.

3) крафт шмота и его продажа. Самый сложный и самый прибыльный способ. Сложность в том что нужен ещё спойлер для добычи ресурсов и желательно пати которое будет помогать. В одного насобирать ресурсов на шмотки очень и очень проблемно

igor2210igor2210

добрый день любители л2,на крафте можно зарабатывать достаточно много денег если изначально занятся прокачкой своего персонажа так как дешовый шмот и оружие особо некому не нужен а S грейда и выше нужно иметь персонажа соотватствующего уровня в принципе можно начинать свой путь с крафта сосок и кое каких ресурсов это тоже приносит неплохие дениги. но только с большими уровнями можно жно изучать дорогие и редкие рецепты и варить с них достойные и дорогие вещи.лучше всего вступить в какой нибудь клан и там тебя и прокачают и снабдят рецептами.