Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как убрать лаги в Lineage II?

Rodger_Boone

Лаги в игре Lineage II происходит по причине проблем, которые связаны с вашим телефоном. Новые версии Lineage II требуют современные, желательно новые телефоны. Удостоверьтесь, что у вас новая прошивка, хороший процессор и большая оперативная память. Перед игрой Lineage II, лучше закрыть остальные окна, это поможет избежать лаги. Если есть возможность, сделайте чистку телефона. Возможно Lineage II перестанет глючить. Если ничего не помогает, процессор и другие характеристики высокие, то лучше перепрошить свой телефон. Lineage II может лагать еще из-за интернет соединения. Проверьте на сайте яндекса свою скорость.

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2 )),лаги в игре могут быть по разным причинам чаще всего это ваше устройство(,игры очень быстро развиваются и обновляются и все больше требуют ресурса ,поэтому для комфортной игры приходится иметь мощные девайсы) вторая же причина это очень высокий онлайн, чем больше людей тем серверу сложнее обрабатывать информацию и происходят лаги) коненчно могут быть и другие факторы влияющие на производительность игры)) такие как игра в 2 окна )и т д