Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Где точить скилы хавку в Lineage II?

moiiiehuk

Да иди ты на хрен Добрый день пользователь. Для того чтобы точить скилы хавку, необходимо прийти в город если я не ошибаюсь аден после чего попасть в гильдию воинов и там подойти к определённому NPC. Выглядит этот NPC как мужчина, который продает оружие. Он в лёгких доспехах. У этого NPC и можно заточить скилы на вашего персонажа Хавка. Необходимо выбрать правильную графу, где можно точить ваши скилы. Каждый персонаж точнее класс точить скилы в определенной гильдии и в определенном городе. Не ошибаетесь с этими вещами.

Гость

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)),для того что бы вам заточить скилы на хавка ,вам неоходимо найти определенного НПС который все это дело и провернет, в нашем случае это чувачек в доспехе)) который стоин в гильдии воинов ,они там все в доспехах ))) поэтому подходим к тому что в легком доспехе),да к стати эта гильдия воинов находится в славном городе Адене) так вот подошли и выбираем нужную вам графу и прожимаем таким способом качая вакши скилы,вот видите в принципе не чего сложного разберется и ребенок для них игру и создовали)) .