Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как найти королеву муравьев в Lineage II?

Niko_lNiko_l

Такой эпический босс, как Королева муравьев (Ant queen), является самым небольшим эпическим боссом по уровню. По этой причине Королеву муравьев убивают одной из самых первых среди других эпических боссов. Обнаружить королеву муравьев можно в окрестностях Пустыря Глудио в локации Ant nest (Муравейник). Данное место было изменено из-за направленного на него волшебства Белефа.

Здесь муравьи выросли до очень больших размеров. Они образовали колонию в вырытой ими пещере во главе со своей королевой, которую они берегут как зеницу ока. В этой пещере королева охраняет яйца и личинки. Прямо от Глудио создаете телепорт к входу в сам муравейник. Королева муравьев будет находится в самой дальней пещере. Но верные муравьи-солдаты будут охранять ее!