Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Сколько длится беременность в Fallout Shelter?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

С момента зачатия и до рождения проходит около трех часов. Столько же потребуется и для его роста и развития. Чтобы дети получались хорошие и вырастали полноценными жителями убежища с превосходными характеристиками, отец должен быть с очень сильной харизмой.

Не стоит забывать и о спальной одежде. Когда вы не просто помещаете жителей в одну комнату, а еще и переодеваете, дама беременеть будет намного быстрее. Один отец может иметь несколько детей от разных женщин, но не забывайте о том, что дочери этого мужчины от него не смогут иметь детей.