Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какая характеристика нужна для отправки в пустоши в Fallout Shelter?

Гость

По личному опыту игры в Fallout Shelter могу сказать, что все характеристики жителей действительно важны при выживания в пустошах. Но самыми важными характеристиками при отправлении будут удача и выносливость, ибо остальные не настолько пригодятся. Выносливость будет влиять на саму продолжительность путешествия, а удача уже будет воздействовать на удваивание найденного дропа и различных плюшек. Ну и плюс выносливые, по моим наблюдения, чаще возвращаются. Так же можете надеть на персонажа шмот, который влияет на характеристики, это поможет.