Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Где брать людей в Fallout Shelter?

Гость

В Fallout Shelter действительно иногда создается ощущение, что новые люди больше не придут и это продолжается на протяжении долгого времени. Закидывать денег в игру или же скачивать модификации желания нет, но это не беда - просто повышаем уровень жизни и счастья уже заселенных в комнаты людей, строим дополнительные жилые места, ибо новым людям будет некуда заселяться, а так же строим радио-комнату, при помощи нее можно будет привлекать новых людей, хоть это и не безопасно, ибо волну могут послушать рейдеры и совершить набег на базу.

moiiiehuk

Для того чтобы получить больше людей в этой игре, Вам необходимо сделать все условия для жизни уже существующих людей. До этого вам нужно увеличить показатели ихние радости, повысить уровень жизни, а также до этого нужно строить дополнительные жилые места, обустраивать их и сделать более приятным. Самым лучшим вариантом будет построить радио комнату, это радио комната привлекает новых людей, и привлечет огромное количество новых посетителей. Но радио комната также влияет и отрицательно на вашу базу, ведь она привлекает других противников, которые могут в любое время напасть на вас.

Гость

родить, дождаться, приманить и найти в коробке это все способы получить людей