Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Почему не работает Fallout Shelter?

Ash666Ash666

Причин того, что не работает Fallout Shelter может быть много. Было бы лучше, если бы Вы описали, на каком именно моменте она перестаёт работать, а так, я могу предположить лишь несколько вариантов из сотни:

1. Профилактические работы на серверах. проверьте последние новости, если проводятся работы, то сервера отключают и пишут до какого времени;

2. Нестабильное подключение. Проверьте Ваше подключение к интернету, если оно не стабильно, то игра не запуститься;

3. Ошибки после обновления. Тут поможет удаление и скачивание игры снова, попробуйте.