Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какой номер убежища выбрать что бы не пришли вол тек ко мне в Fallout Shelter?

Гость

Доброго времени суток, выбор номера убежища не влияет ни на что. Выбирая номер убежища вы всего лишь индицируете его по имени. Могу сказать только то что всего во вселенной фаллаут было построено сто тринадцать убежишь, а в игре можно дать наименование включая до девятьсот девяносто девятого, это не аутентично. Ставьте любую цифру и это никак не отобразится на игровом процессе.

Гость

Нет я написал 779 и в начале был ултро житель у которого был огнемёт и броня ко всем хоректеристикам +5 и питомец овчарка и 10 ядер-колы