Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Где и как вербовать орков в игре Средиземье: Тени Войны? Где клеймо для орков?

Lexa21rus

орки вербуются если играть за силы зла. Вам предстаит оказать решаюшее влияние на результат этих сражений. Для чего вам надо будет делать выигрышные бои. За это и будете приобретать трофеи, которые в свою потребуются вам для дальнейшего развития. А именно для преобретения новой и усовершенствования старой воен. техники. Так же уровень имеюзейся в твоем распоряжении армии и места на карте на которых можно с точностью обнаружить проводимые тобою бои. станут куда более доступными для вас. Успешный результат сражений и самой битвы, для участника игрового процесса станет выбором.