Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Сколько актов в игре Средиземье: Тени Войны? Сколько периодов?

Romylbka18

Здравствуйте, это поистине зрелищная игра, хотя и не очень долгая по сюжету. Отмечу, что акты еще делятся на периоды, но все равно маловато для истинного наслаждения игрой (я так думал в начале, когда прошел быстро 1 акт, потом 2, далее прошел 3й, а всего данных актов 4). Хотя для того, чтоб по настоящему оценить игру, узнать полную историю и что же все таки произошло с Вашим главным персом необходимо пройти 4 акт полностью с некоторыми условиями. Осадить все крепости, догнать уровень персонажа до 10. Наслаждайтесь игрой.