Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Почему у одних орков есть короны, а у других нет в игре Средиземье: Тени Войны?

Borodat77Borodat77

Все как обычно одни круче других по - этому у одних есть корона, а у других ее нет. В игре орки очень нужная и важная вещь ведь его можно брать с собой на битву. И если вы скомпонуете удачный отряд и присовокупите туда крутого орка победа это будет ваше второе имя. Достаются орки только в битве с боссом любой башни, разгромимлм врага, поставиоли клеймо и он ваш. Орки делятся по званиям вот их градация, вождь, старейшина правитель, вот отсюда корона. Еще у них есть подраздиление на класс и на племена.