Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Какой год выпуска игры Средиземье: Тени Войны? Какая дата выхода?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

MIDDLE-EARTH: SHADOW OF WAR вышла совсем недавно. Ее точная дата 10 октября 2017 года. Игра продолжает повествование первой части и вновь окунает игроков в Средиземье, основанное на романах Толкиена. Любителям фильма Властелин Колец и Хоббит эта игра обязательно понравится и рекомендуется к прохождению. Она наполнена полноценным сюжетом, где частично есть любимые персонажи. Геймплей в стиле RPG дополняется красочной реалистичной графикой и большим количеством умений. Игрок волен сам выбирать процесс развития персонажа и его дальнейшие действия в игровом мире.