Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Почему не работает мышка в игре Средиземье: Тени Войны?

Niko_lNiko_l

Привет, Гость! Такой баг встречается у многих игроков в игре Shadow of War. Не работает обзор мышкой, причем, как на пиратских, так и на лицензионных версиях. Если у вас установлен Яндекс-браузер, то отключи в нем встроенную защиту: в трее - Яндекс.Protect.! Еще можно попробовать добавить игру в исключения! Должно помочь!

И еще один совет: если Shadow of War систематически вылетает - обновите графический драйвер и убедитесь, что сторонние приложения не мешают игре работать. Например, если установлено VPN-приложение – попробуйте его отключить.