Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Сколько игроков в Roblox?

Гость

39 миллионов

Гость

более 5 милиард

Гость

Сколько людей играют в роблокс ?

Гость

КАК 39 миллионов если в Phantom Forces сыграли 500 миллионов логика нах

Гость

Если в jaibreak пойграли 2млрд. Значит более 2 млрд

Гость

вы тупите какие 500 милл? это 500 миллионов заходов а другие игроки дамаете играют в джаилбрейк? там гдето 1 миллиард

Гость

примерно 60-100 миллионов в час пик в среднем приходить 48 миллионов игроков так что может и больше

Гость

Какие же тупые сверху , да если бы там играло хотя бы 1 млрд человек эта игра бы обгоняла доту,кс и фортнайт вместе взятые , вы че совсем голову включить не можете?

В мире всего 7,5 млрд человек (включая пожилых и занятх работой людей ,которм до игрнет никакого дела), а это значит что все отльные ползователи девайсов должны играть в роблокс, но этоне так. Так что не пиште чепуху , количество игроков не превышает 100 млн

(Кста, средний возраст роблоксера 12 лет, потому что такое нравится только мелкой школоте)

Гость

В блоксбург играли 3млрд а в джейлбрейк 2 млрд а в мип сити играли 1млрд ну не минимум играют в роблокс 5 -4 млрд людей

Гость

Люди, если в плейс играли 1МЛРД раз, это не значит что столько игроков в роблоксе, это значит сколько всего раз посещали, 1 игрок например посещал 1000 раз, ну вот и накрутился миллион.

Так в эти игры играет 10 млн. но по 50000 раз, поэтому накручивают 1млрд визитов, мозги включите(

Гость

как минимум 4 млрд я не понимаю игроков которые пишут вот так. Какие же тупые сверху , да если бы там играло хотя бы

1 млрд человек эта игра бы обгоняла доту,кс и фортнайт вместе взятые , вы че совсем голову включить не можете?

В мире всего 7,5 млрд человек (включая пожилых и занятх работой людей ,которм до игрнет никакого дела), а это значит что все отльные ползователи девайсов должны играть в роблокс, но этоне так. Так что не пиште чепуху , количество игроков не превышает 100 млн

(Кста, средний возраст роблоксера 12 лет, потому что такое нравится только мелкой школоте) пусть сначала научится писать а потом говорить кто тут малолетка

Гость

Я сам играю в Роблокс на данный момент и играют на всей земле как минимум 2млрд человек

Гость

блять 2 млрд заходов а не людей блять любом мини режиме

Гость

Игроков которые играют в Roblox 48.000.000(48млн). Что насчет среднего возраста этой игры. Всё не так однозначно,конечно,есть люди которые перешли из майнкрафта в роблокс,а есть люди которые играли в лего и нашли в этом что-то своё. Но давайте не будем забывать. Роблокс это не детская игра. Роблокс это платформа для игр. Где тут можно создать всё что душе угодно,конечно же,не нарушая правил Roblox. Так что я думаю,все эти 48 миллионов людей,не дети,не взрослые,а в перемешку. Например. 30% Взрослых. (От 18 лет) 30% Детей. (До 14-и лет) 30% Подростков(от 14до17 лет). И 10% Пожилых людей (старше 50-и) Так что,ярковыраженного возрастного контингента я не вижу. Я встречал и детей,и дядек 30-и летних которые просто решили поугарать и повеселиться.

Гость

Отвечу на другой вопрос. (Это я который писал про 48.000.000.000(48млн).)

Вот давайте так. Есть игра. Например: Guns Simulator (к примеру). У него например будет 600 тысяч заходов. Всего 600 Миллионов посетили эту игру.

600 миллионов чего? Игроков или раз?

Конечно же раз. 600 Миллионов раз люди сыграли в эту игру. Например человек(игрок) зашел в свою не знаменитую игру Simulator CarL 22 сентября. У игры было 84 посетилей. 23 сентября. Он видит что там было 85 посетилей(+1). Потом он пригласил в свою игру своих друзей. Они все в троем играли с 24 сентября по 27 число. 23 сентября человек(игрок) не заходил в игру. То есть он(игрок) и его друзья (2 игрока) заходили по 1 разу в день. Что мы имеем. 23 Сентября было 85 посетилей. 24сен +3, 25сен +3, 26сен +3, 27сен +3, то есть за эти четыре дня все они в троем посещали игру один раз. в СУММЕ 12 заходов. 85+12 = 97. И вот 28 сентября. человек(игрок) заходит на сайт игры Simulator CarL и видит 92 захода. То есть,в игру играли 92 человека? Нет. В игру играли он и его друзья. Надеюсь вы поняли откуда эти МИЛЛИАРДЫ в Jailbreak. Накрутка посетилей. НАДЕЮСЬ вы тугодумчики поняли меня) Покеда. С вами был Воробей и Роблокс

Гость

УЖЕ НА 21 ОКТЯБРЯ 2019 В ДЖЕИЛБРЕЙКЕ 3 МИЛЛИАРДОВ!

Гость

всего посещений в роблоксе ооочень много,но всего игроков около 90 млн

Гость

у вас с мозгами всё нормально вы что там куку что ли если вы читаете visits то это те кто в танке посещения дебилы например в джеил играло 4 млрд уже но в эту игру играют не больше милиарда блин почему такие дебилные отзывы.

P.S спасибо что поняли :)

Гость

ребят играют в роблоксе 1 миллиард а на земле 7.5 миллиардов

Гость

Я сам лично проверил по ID игроков в роблокс на данный момент создано более 1700000000 (1 млрд 700 мил) аккаунтов.

Гость

Ну 100 милиардов игроков поому что половина не играет)

Гость

Люди... Сколько играли это визиты , Это сколько раз Заходили а не играли

Гость

Всего на платформе P.C 156 миллионов скачиваний. На платформе Android 90 миллионов. И того 246 миллионов скачиваний