Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как вернуть свой аккаунт в роблокс если его украли что делать не могу войти в свой аккаунт вот мой ник:Kyljoma

andy_warhol1984

Для подобных случаев существует функция восстановления пароля. При создании вашего аккаунта вам должны были в целях безопасности предложить указать свои контактные данные (адрес электронной почты, номер телефона). Если так, то на странице авторизации нажмите на надпись ниже полей для ввода логина и пароля. Вас перебросит на страницу с запросом о восстановлении пароля, где требуется указать email или телефонный номер. После обработки запроса вы получите по указанным вами координатам новый пароль.