Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как убрать лаги в Roblox?

Ash666Ash666

Причин лагов в приложении может быть достаточно много, но чаще всего проблема не в приложении, типа Roblox, а в Вашем устройстве, но обо всех причинах по подробнее6

1. Причина в оперативной памяти. Сравните требования к системе данного приложения с характеристиками Вашего устройства, если их недостаточно, то тут уже ничего не попишешь;

2. Ошибка при установке приложения, так же имеет место быть. Попробуйте удалить и скачать снова;

3. Другие фоновые процессы очень сильно едят память. Закрывайте всё лишнее и не лишнее, оставляйте только roblox, что бы не тратить память.

Гость

просто перезагрузите кампютер и всё лаги уйдут из роброкса

Гость

Чаще всего лаги в роблоксе возникают из-за слабого устройства. Это значит, что лучше всего обновить свой компьютер, если же такой возможности нет, то:

удалите ненужные Вам приложения

уберите все фоновые процессы

увеличьте энергоснабжение компьютера в его настройках

обновите драйвера видеокарты

Понизьте графику в роблоксе,

Если после всех этих действий лаги не прекратились, то на помощь приходят программы по типу: CCleaner и т.д.

Но иногда и эти программы не помогают, в таком случае приходится менять составляющие Вашего компьютера.