Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как продать вещь в Roblox?

andy_warhol1984

Продавать, покупать и обменивать коллекционные предметы в игре можно только будучи членом Строительного клуба. Иными словами, чтобы продать за игровую валюту игровой предмет, нужно перед этим купить за вполне серьезную валюту (от шести баксов) членскую карточку в означенном клубе. Цена вопроса зависит от того, на какой срок вы осуществляете подписку и от уровня клуба: те, что пониже приносят поменьше игровой валюты в день, и открывают меньше предметов для производства и торговых сделок. Без такого вип-доступа вам свой предмет не продать.

Гость

Как создать и продать свою вещь в ROBLOX на телефоне????

KITVT6

Почему у меня нет много вещей? Мне просто надоело что я играю в Roblox уже 1 год и у меня почти нечего нету мне это надоело..