Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему я не могу играть Извините, ваша учетная запись ограничена играми в Experimental Games, если вы не знакомы с создателем.

BorisovBorisov

Вам следует перейти на сам сайт разработчика и уже у него вы можете как раз и разобраться в данной проблеме , которая возникла у вас с данным делом. Невозможно предсказать что там пошло именно в вашем деле не так...На сайте самого разработчика скорее всего есть решение данного вопроса, которое уже было когда то , кем то задано до вам. так что в данном деле перейдите и посмотрите что именно и как именно вам следует поступить в данном деле.Может у вас что то было что вы удалили, может вы установили игру без кеша (именно на телефонах с android).