Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

помогите сегодня украли акаунт играл в мед сити и тут я выключил компютер и потом включил иго захожу в роблокс и пароль не подхобит но я иго помню

andy_warhol1984

Перед тем, как впадать в панику, нужно на все сто убедиться, что пароль вводиться правильно: вводите его аккуратно и выверено, проверьте нужная ли языковая раскладка выставлена на клавиатуре, не включился ли ненароком пресловутый капслок и т.д. и т.п. Если вводимый пароль стопроцентно тот, но система говорит об обратном и в игру не впускает, то имеет смысл щелкнуть под строкой для пароля и попробовать восстановить последний через привязанные к аккаунту контакты.