Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня такая проблема.В тик токе имела два аккаунта.Заходила через гугл,всегда.Вот в один прекрасный решила выйти из старого аккаунта в новый.И вот нажимаю войти через гугл,выбираю свой аккаунт.А он пишет,не удалось войти в аккаунт повтроите позже,или что-то вроде того(в английском я не очень)Так вот,что делать?Эти два аккаунта мне очень дороги помогите пожалуйста!😭😭

Anton12341Anton12341

Привет, не стоит паниковать люба ситуация решается тем более если у тебя есть данные от того и от того аккаунта и они не были потеряны или еще что-то. Ну в первую очередь стоит попробовать как пишут значит позже. Если на следующий день пишет так же, значит что-то сбилось. И просто попробуйте скачать другой браузер и зайдите под своими данными еще раз. И так даже проще один аккаунт на одном браузере, другой на другом соответственно.