Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Не могу понять, что означает аура разных цветов над цифрами и плюсиками на аватарке

Anton12341Anton12341

Дорогой друг в игре дурак онлайн эти свечения точки и подобные моменты всего лишь аксессуары которые можно купить в магазине игры за реальные деньги, это как по мне вообще абсурд в такой игре да и еще на такой бред донатить. Далее так же плюсики это рейтинг и мастерство игрока который с тобой играет. Если очень интересно можешь найти все обозначения в информации про игру, там всё понятно расписано, удачи и больше козырей.

Тест на знание правил в Дурака