Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как открыть пляж в SimCity BuildIt?

Borodat77Borodat77

Для разблокировки пляжа вам надо нажать на набережную, и глянуть что вам нужно для открытия первой области пляжа. Найдите эти предметы (кликая на значки мыслей горожан с изображением этих вещей). Дальше нажать «расширить» , и у вас появится первая область пляжа с пальмами на ней. Не хотите копаться в чужих мыслях, просто купите нужные вам предметы за денюшку. Ну а дальше вперёд, расширяйте и облагораживайте, всё как говорится для пользы народа.

kikount-11

Для начала нужно достигнуть 15 уровня в игре. Если вы уже это выполнили, то нажмите на сам пляж, там вам покажут какие предметы нужны для открытия пляжа, их также можно купить