Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как начать войну в SimCity BuildIt?

sovanvkz222

Привет) Войны в этой игре нету, есть катастрофы. Их можно запустить с помощью башни Ву) Как я помню, она открывается при достижении 75.000 человек в городе

Гость

Привет) Войны в этой игре нету, есть катастрофы. Их можно запустить с помощью башни Ву) Как я помню, она открывается при достижении 75.000 человек в городе

Так же при достижении определенного числа жителей придётся потратить игровую валюту, что бы построить саму башню. Кстати говоря, строиться она будет ровно одни