Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как сделать шоколадное мороженое с орехами и зефиром или суфле в The Sims FreePlay?

Molnuk

Приветствую вас! С радостью дам вам ответ на интересующий вас вопрос и тем самым расскажу как сделать шоколадное мороженое с орехами и зефиром или суфле в The Sims FreePlay. Данная трудность возникает у многих любителей данной игрушки, так как такой пункт, который называется сделать мороженное, просто напросто не указан. А все это вследствие того, что виноват перевод данной игрушки, так как вместо мороженного, переводчики почему то указали пирог, при том еще который называется неровная дорога. Поэтому вам надо пойти на кухню, найти кухонную плитку и выбрать пунктик неровная дорога.