Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Заходит в игру, при самом начале когда сразу после установки грузится туториал заставка с Лейлой доходит до 50% и игра закрывается Samsung G350E подскажите что да как не знаю почему так.....

TheDesmantoTheDesmanto

У меня возникала такая же проблема в некоторых приложениях, решением служил переход на Wi-Fi вместо мобильного интернета. Если это не помогло можно попробовать решить проблему другим способом - зайти в Play Market или App Store, после чего удалить приложение вместе с остаточными файлами и установить по новой. В этом случае будет видно может ли функционировать приложение на вашем девайсе, а так же видно был ли сбой при установке или обновлении файлов. Можете дополнительно оставить отзыв для разработчика в комментарии к приложению, если устройство слабое возможно в следующих обновлениях Mobile Legends оптимизируют под него.

Тест на знание фишек Mobile Legends