Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Приветствую.Проблема такова .Удалил игру,через некоторое время ,решил снова поиграть,сказал,а тут новый акк,и старый вести нельзя,как так,что делать?

elen245

Доброе время суток! Если вы по какой-то причине удалили свой аккаунт в игре, то его вы уже не сможете восстановить и придется вам создавать новый аккаунт в данной игре. Для создания нового аккаунта в данной игре вам придется уже вводить все новые данные, поскольку если вы введете те же данные что и раньше, то можете просто не пройти регистрацию в игре. Так что выбирайте новое имя для игры, также укажите новый адрес электронной почты, если у вас нет еще одного почтового ящика, то вы с легкостью можете его создать. Также введите сложный пароль и сохраните свои действия.

Тест на знание фишек Mobile Legends