Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Где взять алмазы в Mobile Legends?

fortress_04

В данной игре за алмазики просто необходимо иметь драгоценные алмазики. Для их получения вам необходимо будет выполнять следующие действия.

Первое, Играйте на международной арене, выбрав себе страну. После игры вам могу прислать монетки, которые вы можете использовать их и получать алмазы.

Второе, Чтобы попасть на арену, потребуется иметь высокий ранг.

Третье, Необходимо играть очень много и хорошо, и вы часто сможете попадать на арену.

Тест на знание фишек Mobile Legends