Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

создал аккаунт ruin с друзьями поиграть они по шутке создали ruin1,2,3 и тд я разбил телефон и перестал играть купил новый а от старого ака знаю тока ник

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В такой ситуации конечно мало что можно сделать, на мой взгляд. Тут только в том вопрос состоит был ли ваш игровой аккаунт привязан к аккаунтам google play, или социальным сетям, а также привязывали ли вы почту к официальному сайту разработчиков данной игры. Если вы все это делали когда играли, то имеет смысл просто обратиться в службу поддержки прямо из игры и объяснив им ситуацию попросить напомнить данные аккаунта.

Тест на знание фишек Mobile Legends