Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Где искать букашек в Best Fiends? Где найти редких букашек?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Новых букашек Вы будете открывать в процессе игры. Вам будут периодически выдавать ключи, для того, что бы Вы смогли открывать открывать с их помощью специальные коробки. А уж в этих коробках и прячутся все возможные букашки. Есть те, которые Вам попадутся со 100% вероятность, так как они принимают активное участие в сюжете игры, а есть и достаточно редкие. Но, тут все зависит исключительно от Вашей удачи, а также количества открытых сундуков. Чем больше ключей, тем выше вероятность получить редкую букашку.

Гость

где найти вуди

Гость

Все вранье. Открывал 530 ключей и не одной редкой букашки. Есть видео на ю труб.

Гость

В ящиках имеется"!"а там уже изображается информация о присутствии букашек в ящиках