Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Как отправить ресурсы в Best Fiends?

return89return89

Добрый день. Бесплатно передать ресурсы в данной игре другим людям возможно только в виде подарка, но еще можно заключить торговое соглашение когда вы продаете одному игроку ресурсы за определенную плату либо за символическую плату тем самым практически даром перевая ресурсы. Вы можете продавать практически все ресурсы которые существуют в игре но кроме игровой валюты, ведь деньги нет возможности передавать другим игрокам. Поэтому вы можете дарить ресурсы но не игровую валюту, также можно магазине купить подарок для друга и как раз его указать адресата.

Гость

У меня аналогичный вопрос ,можно подробнее?!? Каким образом можно передавать или продавать ресурс? Куда нужно зайти,какое меню? Ничего не нашла в игре