Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Что это за игра Best Fiends?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Что это за игра бест френдс ..-Имеется ответ такой .Данная игра является бесплатной ,но некоторые предметы придется покупать за деньги . Казуальная игра 70 миллионов игроков насчитывается в игре . Собирая смешных персонажей в игре ,повышаешь уровень своей команды и побеждаешь слизней  . В игре имеется 1400 уровней и это просто весело . В двнной игре можно играть ,но стать профессионалом будет сложно .Музыка и разработанный интерфейс очень интересно и увлекательно .Можно посоревноваться с друзьями кто круче всех и кто пройдет дальше всех ,подключаем к фейсбуку игру и вперед к победе .Спасибо за внимание .!

AndreyR

Приветствую вас! Best Fiends это лёгкая, казуальная игра, где можно провести время и даже играть всей семьёй. Сюжет здесь элементарный: некий вымышленный лес со сказочными животными - это основная локация. Действующие лица - разумные лица, которые спасаются от метеорита. Вы видите классическую головоломку, в которой нужно собирать предметы в ряды и освобождать место. Делать это очень просто и приятно. Одновременно вы выполняете задания, которые предлагает игра. Будьте внимательны, энергия ваша заканчивается после каждого тура. Придётся делать перерывы, чтобы её восстановить.

Бест френдс - это интригующая приключенческая игра, которая состоит из настоящих головоломок. Жанр этой игры называет МАЧ-3 с элементами RPG. Здесь необходимо собирать и коллекционировать различных монстров и биться против своих врагов.

А чтобы не проиграть еще до входа в игру, советую вам  провести линию по тем элементам головоломки match-3, которые совпадают. Над головой врага вы увидите цифры наносимого этим ходом урона и общий уровень HP противника. Так вы сможете планировать свои действия и выбирать ходы, урон от которых максимален. Удачи в игре!