Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends
FAQ (109)
Характеристики

Гость спросил 10.11.2017 07:04

Что это за игра Best Fiends?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

AlexeyMikiAlexeyMiki

19.11.2017 06:49

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Что это за игра бест френдс ..-Имеется ответ такой .Данная игра является бесплатной ,но некоторые предметы придется покупать за деньги . Казуальная игра 70 миллионов игроков насчитывается в игре . Собирая смешных персонажей в игре ,повышаешь уровень своей команды и побеждаешь слизней  . В игре имеется 1400 уровней и это просто весело . В двнной игре можно играть ,но стать профессионалом будет сложно .Музыка и разработанный интерфейс очень интересно и увлекательно .Можно посоревноваться с друзьями кто круче всех и кто пройдет дальше всех ,подключаем к фейсбуку игру и вперед к победе .Спасибо за внимание .!

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

AndreyR

19.11.2017 06:49

Приветствую вас! Best Fiends это лёгкая, казуальная игра, где можно провести время и даже играть всей семьёй. Сюжет здесь элементарный: некий вымышленный лес со сказочными животными - это основная локация. Действующие лица - разумные лица, которые спасаются от метеорита. Вы видите классическую головоломку, в которой нужно собирать предметы в ряды и освобождать место. Делать это очень просто и приятно. Одновременно вы выполняете задания, которые предлагает игра. Будьте внимательны, энергия ваша заканчивается после каждого тура. Придётся делать перерывы, чтобы её восстановить.

0512

23.11.2017 20:49

Бест френдс - это интригующая приключенческая игра, которая состоит из настоящих головоломок. Жанр этой игры называет МАЧ-3 с элементами RPG. Здесь необходимо собирать и коллекционировать различных монстров и биться против своих врагов.

А чтобы не проиграть еще до входа в игру, советую вам  провести линию по тем элементам головоломки match-3, которые совпадают. Над головой врага вы увидите цифры наносимого этим ходом урона и общий уровень HP противника. Так вы сможете планировать свои действия и выбирать ходы, урон от которых максимален. Удачи в игре!

Другие вопросы посетителей из раздела "Три в ряд Best Fiends":

Гость: Где искать букашек в Best Fiends? Где найти редких букашек?

Гость: Где лежат сохранения Best Fiends? Где хранится прогресс?

Гость: Как бороться в Best Fiends?

Гость: Как выглядит карма во всех видах в Best Fiends?

Гость: Как найти пасхальные яйца в Best Fiends?

Гость: Как обновить уровни в Best Fiends?

Гость: Как перенести сохранения игры Best Fiends? Как...

Гость: Как увеличить ходы в Best Fiends?

Гость: Какая лучше супер букашка в Best Fiends?

Гость: Какие есть букашки в Best Fiends?

Гость: Какой максимальный уровень букашек в Best Fiends?

Гость: Почему не обновляется Best Fiends?

Гость: Как найти 3 пасхальное яйцо

Гость: Какой максимальный уровень у джин