Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как подключить USB к телевизору FUSIONот телефона ZTE BLAIDE A5 PRO

Serg83Serg83

Если вам хочется использовать телефон через usb что бы на самом экране смотреть те же ваши снятые вами видео , или же просто вывести какой то фильм, фотки и прочие изображения по вашему усмотрению ,тогда в данном деле все же достаточно все легко, Для данного ела вам всего что только нужно это сам кабель синхронизации , у телека может быть несколько usb портом , не имеет значения в какой подключать , а после чего нажимаете на пулте source выбираете где ваш телефон и уже сами все видите.